Выберите из списка неправильный ответ. К политическим правам относятся: а) право на мирные собрания, митинги, шествия б) право избирать и быть избранным в) право на свободу и личную неприкосновенность г) право на объединение дл...
Выберите из списка неправильный ответ. К политическим правам относятся: а) право на мирные собрания, митинги, шествия б) право избирать и быть избранным в) право на свободу и личную неприкосновенность г) право на объединение для защиты своих интересов
Ответ(ы) на вопрос:
может а? ну мне кажется что а