Выберите из списка понятия которые характеризуют изменения происходящие в обществе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
культура и революция
Гость
4,5  Реформа  - изменение, переустройство какой-либо стороны общественной жизни, которая не уничтожает основ существующей социальной структуры.  Революция - глубокое качественное изменение в развитии каких-либо явлений природы, общества