Выберите из списка социальные группы которые существовали в средние века:Горожане, менеджеры, феодалы, ремесленники, телеведущие, дети, рыцари, гоплиты, мореплаватели, католики

Выберите из списка социальные группы которые существовали в средние века: Горожане, менеджеры, феодалы, ремесленники, телеведущие, дети, рыцари, гоплиты, мореплаватели, католики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горожане,Феодалы,ремесленники,рыцари.. .. вот!! это все точно правильно))))сами такое задание делали у меня 5)
Гость
Основные группы-сословия: дворянство («те, кто воюет»), духовенство («те, кто молится»), крестьянство («те, кто работает»). Среди них: феодалы, рыцари, сеньоры, зависимые крестьяне (сервы), свободные крестьяне, церковные служители, монахи, горожане, ремесленники, торговцы.  Верный ответ: Горожане, феодалы, ремесленники, рыцари.