Выберите из списка три направления, характеризующие советскую политику в отношении крестьянства в первые послевоенные годы? А) Введение частной собственности на землю. Б) Полная замена всех колхозов совхозами. В) Урезание разме...

Выберите из списка три направления, характеризующие советскую политику в отношении крестьянства в первые послевоенные годы? А) Введение частной собственности на землю. Б) Полная замена всех колхозов совхозами. В) Урезание размеров приусадебных хозяйств крестьян. Г) Ограничение торговли крестьян на колхозных рынках Д) Обложение большим налогом деревьев на приусадебных участках. Е) Полная ликвидация подсобного хозяйства и проведение широкомасштабного «раскулачивания»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под г,д,е,а надеюсь помог