Выберите из списка ТРИ причины политической раздробленности . Запишите цифры , под которыми они указаны . 1). отсутствие прочных хозяйственных связей между районами страны 2). принятие христианства 3). рост привилегий знати ...

Выберите из списка ТРИ причины политической раздробленности . Запишите цифры , под которыми они указаны . 1). отсутствие прочных хозяйственных связей между районами страны 2). принятие христианства 3). рост привилегий знати 4). усиление власти монарха 5).господство натурального хозяйства 6). увеличение привилегий городского населения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 5 6 мне так кажется
Гость
1, 5, 6. Не уверен, ибо каждый учитель считает по разному.