Выберите из строчек выше слова,подходящии по смыслу,и добавте их в предложение день сегодня ясный,чудесный,просто проказдник какой то!праздник согревает нас своими лучами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
день сегодня ясный,чудесный,просто проказник какой то! известный, местный праздник согревает нас своими ясными,  солнечными лучами