Выберите характеристики, относящиеся к гипофизу:а) расположен на дорсальной поверхности мозгаб) содержит нервную и секреторную тканив) входит в состав переднего мозгаг) состоит из нескольких долейд) связан с гипоталамусоме) сек...

Выберите характеристики, относящиеся к гипофизу: а) расположен на дорсальной поверхности мозга б) содержит нервную и секреторную ткани в) входит в состав переднего мозга г) состоит из нескольких долей д) связан с гипоталамусом е) секретирует инсулин пожалуйста очень надо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г точно да е точно нет остальные неуверен