Выберите характеристики полисахаридов: 1) в воде не растворимы 4) крахмал, гликоген, хитин 2) глюкоза, рибоза, фруктоза 5) имеют сладкий вкус 3) хорошо растворяются в воде 6) без сладкого вкуса Для ненаследственной изменчивост...

Выберите характеристики полисахаридов: 1) в воде не растворимы 4) крахмал, гликоген, хитин 2) глюкоза, рибоза, фруктоза 5) имеют сладкий вкус 3) хорошо растворяются в воде 6) без сладкого вкуса Для ненаследственной изменчивости характерно: 1) затрагивает только фенотип 4) носит случайный характер 2) передаётся по наследству 5) не передаётся по наследству 3) затрагивает генотип 6) носит приспособительный характер к условиям среды три правильных ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1) 1,4,6 2) 1,5,6