Выберите лишнее слово из каждой группы и переведите все слова: 1) a) size b) cost c) scale d) proportion 2) a) hill b) stream c) river d) pool 3) a) design b) restructure c) construct ...

Выберите лишнее слово из каждой группы и переведите все слова: 1) a) size b) cost c) scale d) proportion 2) a) hill b) stream c) river d) pool 3) a) design b) restructure c) construct d) blend 4) a) walk b) highway c) drainage d) road
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-a 2-a 3-b 4-c ____________
Гость
1.а - размер, б-стоимость,в-масштаб,г-пропорция (лишнее,думаю, cost, т.к. все остальные слова являются синонимами). 2.а-холм, б-поток,в-река,г-бассейн (лишнее hill т.к все другие связаны с водой). 3.а-дизайн,б-реструктурировать,в-конструировать, г-смешивать (лишнее design). 4.а-ходить,б-шоссе,в-дренаж,г-дорога (лишнее drainage).