Выберите лишнее слово. Поясните кратко каждый выбор на английском. 1. Untrue, uniform, unfair, unlock, unreal. 2. Disagree, distrust, disallow, dishes, disorder. 3. Repay, reform, recycle, reread, really.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. uniform во всех остальных словах - это префикс un- [/\n], в слове uniform "un" входит в корень слова и читается звуком [ju:] 2. dishes во всех остальных словах - это префикс dis-, в слове dishes "dis" входит в корень слова 3. really во всех остальных словах - это префикс re-, эти слова - глаголы, а в слове really "re" входит в корень слова и это наречие