Выберите лишнюю позицию и объясните, почему вы так решили. 1.Федеральное собран?

Выберите лишнюю позицию и объясните, почему вы так решили. 1.Федеральное собран??е РФ, Правительство РФ, Общественная палата РФ, Верховный суд РФ. 2. Теория, гипотеза, эксперимент, наблюдение, ощущение, моделирование.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Верховный суд. 2)Моделирование,эксперимент Федеральное собрание РФ, Правительство РФ, Общественная палата РФ - люди собираются Суд - Выносит приговор Моделирование - При физическом воздействии т.е моделируем руками а Теория, Гипотеза, Эксперимент Наблюдение, Ощущение могут быть мысленными например эксперимент "Кот Шрёддингера"