Выберите лишний термин: ель,пихта,ива, шиповник, землеройка,горох,фасоль,соя Его можно считать лишним потому что ........................................................
Выберите лишний термин: ель,пихта,ива, шиповник, землеройка,горох,фасоль,соя
Его можно считать лишним потому что ........................................................
Ответ(ы) на вопрос:
Правильный ответ землеройка я исключаю его потому что землеройка это животное а всё остальное это растения
Ответ: лишнее слово землеройка. Выше перечислены растения, а землеройка-животное.