Выберите НЕправильное утверждение: А) Модель – это заменитель реального объекта Б) Модель всегда меньше объекта-оригинала В) Реальный объект, с которого делается модель, называется объектом-оригиналом Г) Текст, рисунок, число –...

Выберите НЕправильное утверждение: А) Модель – это заменитель реального объекта Б) Модель всегда меньше объекта-оригинала В) Реальный объект, с которого делается модель, называется объектом-оригиналом Г) Текст, рисунок, число – это информационные модели объекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Модель-это заменитель реального объекта