Выберите несколько правильных ответов из предложенных: Какие из перечисленных партий зарегистрированы в качестве кандидатов на парламентские выборы 2011 года а)КПРФ б)СПС в)Единая Россия г)Справедливая Россия д)Яблоко е)Патриот...

Выберите несколько правильных ответов из предложенных: Какие из перечисленных партий зарегистрированы в качестве кандидатов на парламентские выборы 2011 года а)КПРФ б)СПС в)Единая Россия г)Справедливая Россия д)Яблоко е)Патриоты России ж)Правое дело з)ЛДПР и)Родина к)НБП л) Партия солдатских матерей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)КПРФ в)Единая Россия г)Справедливая Россия д)Яблоко е)Патриоты России ж)Правое дело з)ЛДПР