Выберите несколько видов птиц и , используя информиционный ресурсы , клафицируйте их по четырем признакам , названным в тексте параграфа .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утка, свиристель, воробей,  классификация птиц 1) по типу питания: воробей(растительноядные), утка (хищные) 2) по развитию птенцов: птенцовые, выводковые 3) в зависимости от среды обитания: утка (перелётная), воробей(оседлые), свиристель (кочую) 4) по месту жительства: свиристель (птицы леса), воробей(птицы открытых пространств),утка (птица побережий и водоёмов)