Выберите неверное суждение. А) Потребности человека могут быть одинаковыми во все времена Б) Потребности зависят от уровня развития хозяйства В) Потребности меняются с течением времени Г) Потребности зависят от условий прожив...

Выберите неверное суждение. А) Потребности человека могут быть одинаковыми во все времена Б) Потребности зависят от уровня развития хозяйства В) Потребности меняются с течением времени Г) Потребности зависят от условий проживания людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A), все остальные верны