Выберите неверное утверждение о плане: 1. Направление "север-юг" показано стрелкой 2. Объекты нанесены в масштабе с искажениями, учитывающими кривизну поверхности Земли 3. Градусная сетка отсутствует 4. Нанесены подробно все об...

Выберите неверное утверждение о плане: 1. Направление "север-юг" показано стрелкой 2. Объекты нанесены в масштабе с искажениями, учитывающими кривизну поверхности Земли 3. Градусная сетка отсутствует 4. Нанесены подробно все объекты и существенные признаки местности Плиз быстрей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно (НАВЕРНО!) 1 или 2))))