Выберите неверные утверждения а/ две прямые могут пересекаться в двух точках б/ у двух прямых не может быть меньше однойобщей точки в/ через одну точку можно провести больше одной прямой г/ через две точки можно провести больше...
Выберите неверные утверждения а/ две прямые могут пересекаться в двух точках б/ у двух прямых не может быть меньше однойобщей точки в/ через одну точку можно провести больше одной прямой г/ через две точки можно провести больше одной прямой
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неверные варианты:а и б)))))