Выберите номера правильных утверждений: 1 Основной признак покрытосеменных растений-это наличие семени 2 бактерии имеют оформленное ядро 3 наружная часть грибницы из плотно переплетённых нитей-гиф образует плодовое тело 4 у ц...

Выберите номера правильных утверждений: 1 Основной признак покрытосеменных растений-это наличие семени 2 бактерии имеют оформленное ядро 3 наружная часть грибницы из плотно переплетённых нитей-гиф образует плодовое тело 4 у цветковых растений только одна жизненная форма-травы 5 наука, изучающая грибы называется-микология 6 отдел покрытосеменные растения включает 2 класса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5;3наверно........ .........
Гость
1-неправильно т.к. основной признак покрытосеменных это наличие замкнутого вместилища для семя 2-неправильно т.к. бактерии являются прокариотами(не имеют оформ. ядра) 3-правильно(Плодовое тело гриба так же, как и грибница, состоит из грибных нитей — гиф. ) 4-неправильно( деревья кустарники устарнички травы) 5-правильно(однодольные и двудольные)