Выберите номера правильных утверждений. Запишите их последовательно, без пробелов, например, 2457. 1. Дрожжи являются многоклеточными грибами. 2. В древнеримской мифологии Фауна – богиня лесов и полей, покровительница животных....

Выберите номера правильных утверждений. Запишите их последовательно, без пробелов, например, 2457. 1. Дрожжи являются многоклеточными грибами. 2. В древнеримской мифологии Фауна – богиня лесов и полей, покровительница животных. 3. Вирусы представляют многоклеточную форму жизни. 4. Карл Линней создал эволюционное учение, объясняющее возникновение современных видов живых организмов. 5. Все части микроскопа крепятся на штативе. 6. В состав живых организмов входят только органические вещества. 7. Факторы неживой природы – это температура, освещенность, влажность, количество кислорода, соленость воды. 8. Главное отличие голосеменных растений от покрытосеменных в том, что семена у них не защищены оболочками плода. 9. У листоватых лишайников слоевище плоское, как пластинка. 10. В клетках вирусов имеется ядро.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2789-это все правильные ответы.