Выберите номера верных утверждений. Решение 1) Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой, то эти прямые параллельны или совпадают. 2) Если две плоскости в прос

Выберите номера верных утверждений. Решение 1) Если две прямые в пространстве параллельны третьей прямой, то эти прямые параллельны или совпадают. 2) Если две плоскости в прос транстве параллельны третьей плоскости, то эти плоскости параллельны или совпадают. 3) Если две прямые в пространстве параллельны одной плоскости, то эти прямые параллельны или совпадают. В ответе укажите номера верных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верные утверждения 1 и 2. Ответ: 12