Выберите нормативные из вариантов словосочетаний. Проанализируйте их. Отзыв об автореферате – отзыв на автореферат, аннотация на книгу – аннотация книги, свойственный автору – свойственный для автора, уверенность в победу – уве...

Выберите нормативные из вариантов словосочетаний. Проанализируйте их. Отзыв об автореферате – отзыв на автореферат, аннотация на книгу – аннотация книги, свойственный автору – свойственный для автора, уверенность в победу – уверенность в победе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормативные варианты словосочетаний: отзыв (на что?) на автореферат (В. п.) аннотация (на что?) на книгу (В. п.) (или к чему? – Д. п.) свойственный (кому?) автору (Д. п.) уверенность (в чем?) в победе (П. п.)