Выберите нужную последовательность действий при разделении смеси древесных опилок и поваренной соли. 1)     фильтрование, перегонка, конденсация 2)     отстаивание, применение делительной воронки, перегонка 3)      растворение,...

Выберите нужную последовательность действий при разделении смеси древесных опилок и поваренной соли. 1)     фильтрование, перегонка, конденсация 2)     отстаивание, применение делительной воронки, перегонка 3)      растворение, фильтрование, выпаривание 4)     применение делительной воронки, фильтрование, перегонка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)растворение, фильтрование, выпаривание
Гость
3)      растворение, фильтрование, выпаривание