Выберите нужный вариант(например 4В): 1.Кожица или пробка + первичная кора + флоэма 2.Слой, обеспечивающий рост стебля в ширину 3.наружный слой стебля 4.Расположена в центре стебля 5.Слой коры, состоящий из мертвых клеток. А.Ко...

Выберите нужный вариант(например 4В): 1.Кожица или пробка + первичная кора + флоэма 2.Слой, обеспечивающий рост стебля в ширину 3.наружный слой стебля 4.Расположена в центре стебля 5.Слой коры, состоящий из мертвых клеток. А.Кора B.Сердцевина С.Кожица D.Камбий Е.Пробка Помогите пожалуйста. заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .е 2. d 3 .а 4 . в 5 . с