Выберите один из предложенных вариантов и запишите пример социально-бытового красноречия. Вариант 1- Юбилейная речь Вариант 2 -Поздравительная с праздником Вариант 3 - Застольная речь (тосты)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Застольная речь  - тост. Дорогие друзья! Сегодня мы все присутствуем здесь на важном мероприятии у наших друзей! Мы рады,что они  встречают свое двадцатилетие в браке вместе! Они свежи, бодры и молоды душой!Как прекрасно видеть их нарядными и красивыми! Они всегда  помогают своим друзьям и не хвалятся этим! Мы любим их и хотим,чтобы они  никогда не расставались,а жили дружно и  счастливо еще 100 лет! Так выпьем же, за честных и скромных людей! Тем более, что нас осталось так мало.....
Гость
Поздравление учительнице на юбилей.   От всего сердца поздравляю Вас с Днем рождения! ☺ Ваш юбилей - замечательный повод признаться Вам в любви, восхититься Вашими умом, эрудицией,  талантами педагога, руководителя, друга, жены, мамы и бабушки..., потрясающего человека, оптимиста, заряжающего идеями и знаниями каждого, кто оказался рядом. Я оказалась! Для меня встреча с Вами - большая удача и счастье!!!         ЗДОРОВЬЯ Вам, море любви, неиссякаемого интереса к жизни,  искренних людей вокруг, мира, добра, радости, Счастья!!!!!!!