Выберите один правильный ответ. 1. Взаимоотношения внутри популяций изучает: а) аутэкология; б) демэкология; в) синэкология; г) генетика. 2. Паразитизм - это фактор: а) абиотический; б) биотический; в) антропогенное; г) комплек...

Выберите один правильный ответ. 1. Взаимоотношения внутри популяций изучает: а) аутэкология; б) демэкология; в) синэкология; г) генетика. 2. Паразитизм - это фактор: а) абиотический; б) биотический; в) антропогенное; г) комплексный. 3. Питаются живыми организмами: а) редуценты; б) продуценты; в) фотоавтотрофы; г) консументы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вариант в) 2. вариант б) 3. вариант  г)