Выберите один правильный ответ из четырёх возможных  и письменно обоснуйте, почему этот ответ Вы считаете правильным Вдоль границ особоохраняемых природных территорий Москвы специалистами высаживаются древесно-кустарниковые пол...

Выберите один правильный ответ из четырёх возможных  и письменно обоснуйте, почему этот ответ Вы считаете правильным  Вдоль границ особоохраняемых природных территорий Москвы специалистами высаживаются древесно-кустарниковые полосы в целях защиты от неорганизованных посетителей и негативного влияния дорог. Так, в 2013 г. в природно-историческом парке «Битцевский лес» проведены посадки деревьев и кустарников, включая:  1)    борщевик Сосновского;  2)    полынь обыкновенную;  боярышник обыкновенный;  4) сирень обыкновенную
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что это и 1) и 3)  Если помог Спасибо