Выберите один правильный ответ. Семью относят к бедным, если: 1. Она не имеет собственного жилья 2. В ней более трех неработающих членов семьи 3. 50% семейного бюджета расходуется на оплату продуктов питания 4. Доходы на ка...

Выберите один правильный ответ. Семью относят к бедным, если: 1. Она не имеет собственного жилья 2. В ней более трех неработающих членов семьи 3. 50% семейного бюджета расходуется на оплату продуктов питания 4. Доходы на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) доходы на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.