Выберите один правилтный ответ 1.В клетках животных нет: а)хлоропластов б)ядер

Выберите один правилтный ответ 1.В клетках животных нет: а)хлоропластов б)ядер в)цитоплазмы г)хромосом 2.У позвоночных в отличии от беспозвоночных а)есть жабры б)замкнутая кровеносная система в)наружный скелет г)внутрений скелет 3.Раздрожимостью называют: а)действие раздрожителя б)захват добычи хищником в)свойство клеток и целого организма отвечать на воздействие среды изменением своего состояния г)ответ на раздражение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.ответ -а)Хлоропласты 2.ответ - г)внутренний скелет 3.ответ - в)свойство клеток и целого организма отвечать на воздействие среды изменением своего состояния