Выберите один вариант ответа :Желудочный сок,начинающий выделяться до приема пищи Павлов называл: а)предварительным;б)запальным;в)стимулирующим;г)первоначальным;д)бесполезным2 какие клетки в организме человека гибнут ежесуточно...

Выберите один вариант ответа : Желудочный сок,начинающий выделяться до приема пищи Павлов называл: а)предварительным;б)запальным;в)стимулирующим;г)первоначальным;д)бесполезным 2 какие клетки в организме человека гибнут ежесуточно в наибольшем количестве?а)крови;б)кожи;в)нервные;г)эпителия кишечника 3: в желудке не происходит всасывание: А ) белков б)минеральных солей в)воды г)лекарственных препаратов 4:углеводы: а) всасываются в кишечных ворсинках кровь б) образуют клеточную стенку в клетках человека в) при окисление образуют мочевину г) при окислении образует гликоген
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)а,в 3)в 4)а .....................