Выберите одного из героя сказки о мертвой царевне и о семих баготырях расскажите о его внешности чертах характера поступках

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевна было  стройна бела и умом и всем взяла. Но зато горда ломлива своенравно и ревнива. Ей в приданное дано было зеркальце одно. Свойство зеркольце имело,говорить оно имело с ним одним она была добродушна , весела.