Выберите одну из заключённых в скобки форм. 1. (Трое юношей и трое девушек — три юноши и три девушки) исполняли красивый танец. 2. Школьная библиотека располагает двумя тысячами (четыреста восемьдесят — четырьмястами восьмьюде...

Выберите одну из заключённых в скобки форм. 1. (Трое юношей и трое девушек — три юноши и три девушки) исполняли красивый танец. 2. Школьная библиотека располагает двумя тысячами (четыреста восемьдесят — четырьмястами восьмьюдесятью) тремя книгами. 3. В этот день комиссия проэкзаменовала (двадцать два — двадцать двух) учащихся. 4. До начала экзаменов осталось полтора (учебного — учебных) месяца. 5. Жители отметили (восемьсотлетие — восьмисотлетие) со дня основания своего города.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Три юноши и три девушки исполняли красивый танец. 2. Школьная библиотека располагает двумя тысячами четырьмястами восьмьюдесятью тремя книгами. 3. В этот день комиссия проэкзаменовала двадцать два учащихся. 4. До начала экзаменов осталось полтора учебных месяца. 5. Жители отметили  восьмисотлетие со дня основания своего города.