Выберите основные идеи Декларации независимости США: Выберите один или несколь?

Выберите основные идеи Декларации независимости США: Выберите один или несколь??о ответов: 1власть правительства основана на согласии управляемых; 2английская нация является низшей по сравнению с американской; 3все люди сотворены равными; 4английский король облагал налогами колонии без их согласия; 5английский король стремился установить свою тиранию в колониях; 6английский король систематически истреблял американских колонистов; 7народ имеет право свергнуть правительство,посягающее на права людей; 8английский король препятствовал торговле колоний с другими странами; 9частная собственность представляет несомненное зло;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 .3 ___________________________________________________________________-вроде всё больше по моему нет ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________--