Выберите особенности витамина А: Выберите один или несколько ответов: может синтезироваться в организме человека из каротина, содержащегося в красных овощах и фруктах при недостатке развивается «куриная слепота» необходим для н...

Выберите особенности витамина А: Выберите один или несколько ответов: может синтезироваться в организме человека из каротина, содержащегося в красных овощах и фруктах при недостатке развивается «куриная слепота» необходим для нормальной работы иммунной системы в больших количествах содержится в квашеной капусте является водорастворимым витамином относится к жирорастворимым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 5 точно. А ещё 2 должно быть