Выберите отделы промежуточного мозга: 1) эпифиз 4) таламус 2) гипофиз 5) тимус 3) гипоталамус 6) варолиев мост

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 эпифиз -промежуточный мозг 2 гипофиз - у основания головного мозга 3 гипоталамус - отдел промежуточного мозга 4 таламус - промежуточный мозг 5 тимус-  орган лимфопоэза 6  варолиев мост  -вентральная часть заднегомозга Ответ: 1, 3, 4