Выберите ответ,в котором соответствие установлено наиболее точно в связи с предназначением данного типа редактора   1.Электронная таблица           a.абзац 2.Текстовой редактор             b.изображение 3.Графический редактор  ...

Выберите ответ,в котором соответствие установлено наиболее точно в связи с предназначением данного типа редактора   1.Электронная таблица           a.абзац 2.Текстовой редактор             b.изображение 3.Графический редактор         c.ячейка 4.Звуковой редактор               d.тег 5.HTML-редактор                    e.трек     А)1-c,2-b,3-a,4-c,5-d Б)1-c,2-a,3-b,4-e,5-d В)1-c,2-a,3-b,4-d,5-e Г)1-d,2-c,3-e,4-a,5-b
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Электронная таблица          c.ячейка 2.Текстовой редактор            a.абзац 3.Графический редактор        e.трек 4.Звуковой редактор              b.изображение  5.HTML-редактор                   d.тег Ответ: Б)