Выберите паразитическое растение А) кропива б) повилика в) трутовик г) пырей Иголковиднаяформа пистков и развития стержневая система у сосны является приспособлением к: а) опылению ветром б) существованию в условиях хорошего ос...

Выберите паразитическое растение А) кропива б) повилика в) трутовик г) пырей Иголковиднаяформа пистков и развития стержневая система у сосны является приспособлением к: а) опылению ветром б) существованию в условиях хорошего освещения в) существованию в условиях недостаточного освещения г) существованиюю на засоленных почвах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трутовик. _______ существованию в условиях недостаточного освещения
Гость
1) А 2) В Була рада допоиогти