Выберите пару инструментов, принадлежащую к одной группе симфонического оркестра (по принципу извлечения звука): Выберите один или несколько ответов: Виолончель - контрабас труба - валторна тарелки - ложки скрипка - флейта гарм...

Выберите пару инструментов, принадлежащую к одной группе симфонического оркестра (по принципу извлечения звука): Выберите один или несколько ответов: Виолончель - контрабас труба - валторна тарелки - ложки скрипка - флейта гармонь - балалайка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виолончель - контрабас (поскольку звук издаётся из них при помощи смычка)