Выберите пару инструментов, принадлежащую к одной группе симфонического оркестра (по принципу извлечения звука): Выберите один или несколько ответов: Виолончель - контрабас труба - валторна тарелки - ложки скрипка - флейта гарм...
Выберите пару инструментов, принадлежащую к одной группе симфонического оркестра (по принципу извлечения звука):
Выберите один или несколько ответов:
Виолончель - контрабас
труба - валторна
тарелки - ложки
скрипка - флейта
гармонь - балалайка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виолончель - контрабас (поскольку звук издаётся из них при помощи смычка)