Выберите, почему оплодотворение у цветковых растений называется двойным. а) в пыльцевом зерне образуется два спермия б) мужской гаметофит состоит из двух клеток в) один спермий сливается с яйцеклеткой, а второй – с центральной ...

Выберите, почему оплодотворение у цветковых растений называется двойным. а) в пыльцевом зерне образуется два спермия б) мужской гаметофит состоит из двух клеток в) один спермий сливается с яйцеклеткой, а второй – с центральной диплоидной клеткой г) у зародыша образуется две семядоли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в. 100% ~ ^_^ ~