Выберите положения, которые были сформулированы в Нантском эдикте. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Протестанты могли строить школы и церкви по всей территории Франции. 2) Запрет на упоминание религиозных войн. 3)...

Выберите положения, которые были сформулированы в Нантском эдикте. Выберите несколько из 5 вариантов ответа: 1) Протестанты могли строить школы и церкви по всей территории Франции. 2) Запрет на упоминание религиозных войн. 3) Католическое духовенство передавало все свои имения протестантам. 4) Равноправие католиков и протестантов. 5) Протестанты получили крепости и замки на территории Франции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант номер четыре 4)