Выберите пословицы посвящённые общению:1.Сказанное слово улетит,а письменное останется.2.Петь хорошо вместе,а говорить порознь.3.Не стыдись спрашивать-стыдись оставаться невеждой.4.Сперва подумай,а потом скажи.5.Слово не воробе...

Выберите пословицы посвящённые общению: 1.Сказанное слово улетит,а письменное останется. 2.Петь хорошо вместе,а говорить порознь. 3.Не стыдись спрашивать-стыдись оставаться невеждой. 4.Сперва подумай,а потом скажи. 5.Слово не воробей,вылетит-не поймаешь. 6.Говорить не думая-что стрелять не целясь. 7.Кроткое слово и гнев побеждает. 8.Худое слово и сладким мёдом не запьёшь. 9.Добро помни,а зло забывай. 10.Что написано пером,не вырубишь топором.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю,что третья пословица про общение