Выберите правельный ответ 1. Как сохранить влагу в почве ? 2. Как происходит передвижение аоды в почве снизу вверх ? 3. От чего зависит плодородие почвы 4. Какой тип почвы является самым плодородным ? 5. Каким веществом ...
Выберите правельный ответ 1. Как сохранить влагу в почве ? 2. Как происходит передвижение аоды в почве снизу вверх ? 3. От чего зависит плодородие почвы 4. Какой тип почвы является самым плодородным ? 5. Каким веществом можно уменьшить сожержание кислот в почве ? 6 Что называют эрозией почв : 7.Что разрушает почву ? Ответы 1. Известь 2. Рыхление 3. Вестровая эрозия 4. По капиллярам 5. Человек 6. Водная эрозия 7. Растения 8. Разрушение пложородного слоя водой и ветром 9. Чернозёмная 10.Перегной 11.Неправильная обработка почвы
Ответ(ы) на вопрос:
1 2 2 4 3 7 4 9 5 10 6 8 7 11 вроде бы так))))))))