Выберите правельный ответ 1)под власть какого государства попала территория Пензенского края в 9 веке А)Хазарского каганата Б)Волжской Булгарии В)Киевской Руси 2)В состав какого гос-ва вошла территория Верхнего Посурья в 11 век...

Выберите правельный ответ 1)под власть какого государства попала территория Пензенского края в 9 веке А)Хазарского каганата Б)Волжской Булгарии В)Киевской Руси 2)В состав какого гос-ва вошла территория Верхнего Посурья в 11 веке? А)Золотой Орды Б)Киевской Руси В)Волжской Булгарии 3)Пензенский край был поставщиком... А)пушнины Б)рыбы В)зерна Г)ремесленных изделий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-а 3-б. вроде так ну второе точно и третье а первое вроде