Выберите правельный ответ и отметьте + Что НЕ относится к истории Древнего Египта Фараон. Нил. Акрополь Найдите названия древнего города Помпеи. Карнак. Колизей Что НЕ является архитектурным сооружением Парфенон. Ве...

Выберите правельный ответ и отметьте + Что НЕ относится к истории Древнего Египта Фараон. Нил. Акрополь Найдите названия древнего города Помпеи. Карнак. Колизей Что НЕ является архитектурным сооружением Парфенон. Везувий. Пантеон Найдите географическое название Иероглиф Пирамида. Нил
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относится - Акрополь Город - Помпеи Не является арх. сооружением - Везувий (это вулкан) Географич.название -  Нил