Выберите правельный перевод.1)play the harp.                                         a)играю(сейчас)2)am playing the harp.                               b)играю(вообще)

Выберите правельный перевод. 1)play the harp.                                         a)играю(сейчас) 2)am playing the harp.                               b)играю(вообще)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)play the harp.             b)играю(вообще) 2)am playing the harp.   a)играю(сейчас)
Гость
1 play the harp b) играю (вообще) 2 am playing the harp  a) играю ( сейчас)