Выберите правильно записанное числительное: a. Еще нет и тридцате минут первого; b. Речь шла о шести мальчиках. c. Ты обязан этим пяте мальчикам; Выберите предложение с правильно записанным числительным 40: a. Нет сорок квартал...

Выберите правильно записанное числительное: a. Еще нет и тридцате минут первого; b. Речь шла о шести мальчиках. c. Ты обязан этим пяте мальчикам; Выберите предложение с правильно записанным числительным 40: a. Нет сорок кварталов; b. Вижу сорока кваталов.c. Нет сорока кварталов; Укажите целое количественное числительное. восьмеро b. сорок восемь c. одна четвёртая шестнадцатый,Укажите целое количественное числительное тринадцатый b. пять седьмых c. двести восемь десятеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b. Речь шла о шести мальчиках. c. Нет сорока кварталов;  b. сорок восемь c. двести восемь