. Выберите правильное утверждение. 1) В процессе эволюции просто устроенные организмы всегда погибают. 2) В среде, где много пищи, но нет врагов, происходит усложнение организма. 3) Направляющим фактором эволюции является естес...

. Выберите правильное утверждение. 1) В процессе эволюции просто устроенные организмы всегда погибают. 2) В среде, где много пищи, но нет врагов, происходит усложнение организма. 3) Направляющим фактором эволюции является естественный отбор. 4) Бесполое размножение эволюционно возникло позже полового.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое утверждение я уверина
Гость
первое , третье и четвёртое правильные ответы, а второе не правильно.