Выберите правильное утверждение: 1.У рыб нет органов слуха 2.К парным плавникам относятся анальные 3.Нервы рыб связаны с клетками боковой рыбы 4.В состав органов выделения входит мочевой пузырь 5.Спинной мозг рыб расположен в ...

Выберите правильное утверждение: 1.У рыб нет органов слуха 2.К парным плавникам относятся анальные 3.Нервы рыб связаны с клетками боковой рыбы 4.В состав органов выделения входит мочевой пузырь 5.Спинной мозг рыб расположен в позвоночном канале 6.Ребра прикрепляются к дугам туловищных позвонков
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) у рыб нет органов слуха (да)