Выберите  правильное утверждение: При  определенной неизменной  температуре А. плотность  и давление  насыщенного  пара  при  уменьшении  объема  увеличиваются.Б. плотность  и давление  насыщенного  пара  имеют  максимально  во...

Выберите  правильное утверждение: При  определенной неизменной  температуре  А. плотность  и давление  насыщенного  пара  при  уменьшении  объема  увеличиваются. Б. плотность  и давление  насыщенного  пара  имеют  максимально  возможные  для  пара        1) только А               2) только Б              3) и А, и Б                   4) ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плотность  и давление  насыщенного  пара  при  уменьшении  объема  увеличиваются.