Выберите правильное утверждение: ЖЕЛЕЗО : 1) взаимодействует с водой при нагревании с образованием FeO     2)  взаимодействует с водой при комнатной температуре с образованием Fe(OH)2    3)  взаимодействует с водой при нагреван...

Выберите правильное утверждение: ЖЕЛЕЗО : 1) взаимодействует с водой при нагревании с образованием FeO     2)  взаимодействует с водой при комнатной температуре с образованием Fe(OH)2    3)  взаимодействует с водой при нагревании с образованием Fe3O44) не взаимодействует с водой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) взаимодействует с водой при комнатной температуре с образованием Fe3O4
Гость
3) будет верным ответом